ПРАВО.ru
Новости
5 июля 2010, 14:16

ВАС проводит личный прием граждан с аудио и видеозаписью

ВАС проводит личный прием граждан с аудио и видеозаписью
Записаться на личный прием можно непосредственно в приемной ВАС Фото Право.Ru

В Высшем Арбитражном Суде Российской Федерации ведется личный прием граждан и представителей организаций по вопросам организации деятельности ВАС и арбитражных судов РФ.

Как сообщила пресс-служба ВАС РФ, личный прием граждан и представителей организаций осуществляется уполномоченным сотрудником ВАС в каждую первую и третью среду месяца с 10-00 до 17-00 часов по адресу: Москва, Малый Харитоньевский пер., д. 12.

Предварительная запись на личный прием производится работником приемной ВАС ежедневно в рабочие дни с 9-30 до 17-30 часов московского времени, по пятницам и предпраздничным дням — с 9-30 до 16-00 московского времени по телефону: +7 (495) 608 11 21.

Записаться на личный прием можно также непосредственно в приемной ВАС либо направить письменное заявление о приеме по адресу: 101100, Малый Харитоньевский пер., д. 12, Москва, или по каналам электронной почты по адресу: vas@arbitr.ru.

Личный прием граждан и представителей организаций проводится при предъявлении документа, удостоверяющего личность и доверенности, предоставляющей право представления интересов организации.

Во время личного приема осуществляется аудио и/или видеозапись.