ПРАВО.ru
Новости
9 августа 2010, 18:17

Московские нотариусы начали сбор средств на помощь погорельцам

Московские нотариусы начали сбор средств на помощь погорельцам
Московская городская нотариальная палата начала сбор денежных средств для оказания помощи согражданам, потерявшим близких и пострадавшим в результате пожаров Фото Право.Ru

Московская городская нотариальная палата начала сбор денежных средств для оказания помощи согражданам, потерявшим близких и пострадавшим в результате пожаров, сообщила сегодня пресс-служба МГНП.

Всех желающих, как нотариусов города Москвы, так и сотрудников нотариальных контор и Московской городской нотариальной палаты, просят оказать посильную помощью пострадавшим согражданам. Средства на помощь пострадавшим от пожаров принимаются непосредственно в бухгалтерии МГНП.

В субботу президент РФ Дмитрий Медведев перечислил 350 тысяч рублей в фонд помощи погорельцам, призвав чиновников последовать его примеру. Ранее все парламентские партии, отреагировав на призыв премьера Владимира Путина, также внесли свою лепту в фонд помощи пострадавшим. Как сообщается на официальном сайте президента, Дмитрий Медведев перечислил 350 тысяч рублей на счет, открытый Общественной палатой для помощи погорельцам. "Как ожидается, примеру президента последуют высокопоставленные сотрудники администрации президента и другие представители федеральных органов исполнительной власти",- заявила пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова.