ПРАВО.ru
Новости
10 августа 2010, 20:18

ВАС просит граждан предлагать идеи по развитию сайтов судов

ВАС просит граждан предлагать идеи по развитию сайтов судов
Высший арбитражный суд РФ обратился сегодня к интернет-пользователям с просьбой высказать предложения по развитию электронных сервисов арбитражных судов

Высший арбитражный суд РФ обратился сегодня к интернет-пользователям с просьбой высказать предложения по развитию электронных сервисов арбитражных судов.

Как говорится в сообщении пресс-службы суда, ВАС важно мнение граждан о функциональных возможностях и информационных ресурсах системы арбитражных судов. Какие дополнительные сервисы нужны, чего не хватает в уже существующих системах, таких как Картотека арбитражных дел (http://kad.arbitr.ru/), Банк решений арбитражных судов (http://ras.arbitr.ru/), Электронный страж (http://kad.arbitr.ru/guard.php).

На специальном ресурсе http://arb.reformal.ru/  интернет-пользователей приглашают оставлять свои предложения по развитию электронных сервисов, а также голосовать за уже существующие. Все предложения будут учитываться в будущих разработках информационных сервисов, направленных на повышение открытости и доступности правосудия.