ПРАВО.ru
Новости
17 августа 2010, 13:49

Возбуждено дело по угнанной "Хонде" у судьи Тушинского суда Москвы

Возбуждено дело по угнанной "Хонде" у судьи Тушинского суда Москвы
35-летняя судья по гражданским делам Тушинского районного суда Москвы Татьяна Сатьянова стала жертвой автоугонщиков, похитивших ее ее джип «Хонда CRV» Фото Право.Ru

35-летняя судья по гражданским делам Тушинского районного суда Москвы Татьяна Сатьянова стала жертвой автоугонщиков.

В понедельник утром судья обнаружила, что ее джип "Хонда CRV" пропал со двора дома на Пятницком шоссе, где она его припарковала.

Скорее всего, автомобиль похитили ночью. Судья заметила пропажу только в 7.40 и сразу позвонила в "02". Ущерб составил около 1 миллиона рублей.

Милиционеры, прибывшие на место ЧП, изъяли видео, на котором запечатлено, как воры угоняют внедорожник. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, что недавно из автомобиля судьи АСГМ украли сумку с деньгами и мобильными телефонами. В Восточном административном округе Москвы была ограблена федеральный судья Галина Комарова, которая работает в столичном Арбитражном суде, сообщил источник в правоохранительных органах. "Судья припарковала свой автомобиль BMW возле дома №6 по Измайловскому шоссе. Неизвестный мужчина разбил заднее боковое стекло машины и похитил сумку, в которой находилась крупная сумма денег, два мобильных телефона и удостоверение федерального судьи", — рассказал собеседник.