ПРАВО.ru
Новости
10 сентября 2010, 15:33

Москва: машину певицы Акулы обчистили у здания ФСБ

Москва: машину певицы Акулы обчистили у здания ФСБ
Вор по очереди открыл все двери иномарки певицы Акулы, багажник и забрал все, что ему показалось привлекательным

Певица Оксана Почепа и ее продюсер обратились в милицию с заявлением о краже в центре столицы.

Около 10 утра Оксана оставила свою "Мазду-3" на Новой площади возле дома 8. Пока ее не было, преступник вскрыл автомобиль и стащил ноутбук, содержащий много рабочей информации и ряд важных договоров, связанных с выпуском альбома, а самое главное — оригинальный диск с записями новых песен.

Обнаружив кражу, певица сразу же обратилась в милицию. Оперативники изъяли запись с камер видеонаблюдения. На них четко видно, как вор по очереди открыл все двери иномарки, багажник и забрал все, что ему показалось привлекательным.

- Мы обязательно найдем вора, — рассказал продюсер певицы Дмитрий Архангельский. — Оксана очень переживает из-за пропажи диска. Мы надеемся, что альбом все же выйдет в октябре.

Оксана Почепа, более известная под псевдонимом Акула, начала свою карьеру в 90-х. Тогда ее песня "Я убегаю" взорвала отечественные хит-парады. Последнее яркое появление Почепы в СМИ — история "любви" с Мелом Гибсоном. Как выяснилось, Оксану просто перепутали с ее тезкой Оксаной Григорьевой, однако Акула не очень-то и возражала, подыграв журналистам.