Авито
Новые правовые подходы в екоме
Реклама
ООО «КЕХ еКоммерц»; ИНН: 7710668349; erid: 2Vfnxvt2nqS
Оглавление
Как выглядит работа юриста
в e-commerce?
История торговли 1
2 Международное регулирование
Юрист в e-com 3
4 Взгляд в будущее

Расследование дела о взятках на юрфаке взял под личный контроль областной прокурор

В Костромской области возбуждено уголовное дело по получению взятки преподавателем юридического факультета университета за положительную оценку на госэкзаменах, сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры региона.

Уголовное дело было возбуждено 21 марта 2011 года СУ СКР по Костромской области в отношении преподавателя кафедры Теории и истории государства и права ГОУ ВПО "Костромской государственный технологический университет" по ч. 1 ст. 290 УК РФ.

По данным СКР, 11 и 21 марта 2011 года подозреваемый частями получил взятку в размере 12 тысяч рублей от студентки заочного обучения факультета юриспруденции за гарантированное получение положительной оценки при сдаче государственных экзаменов. В ходе обыска, проведенного в квартире преподавателя, он выдал часть незаконно полученного денежного вознаграждения. 

Ход расследования уголовного дела взял под личный контроль прокурор Костромской области.

Новости партнеров

На главную