Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Осужден злоумышленник, угнавший "Subaru Legacy" из автосервиса

В Самаре вынесен приговор местному жителю, который угнал дорогую иномарку прямо из автосервиса, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

30-летний Алексей Салюков признан виновным в неправомерном завладении транспортным средством без цели хищения — угоне (ч.1 ст.166 УК РФ).

Как установил суд, 20 июля текущего года в ночное время Салюков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел на территории автосервиса по проспекту Кирова автомашину "Subaru Legacy Outback". Молодой человек решил угнать автомобиль, он зашел в помещение автосервиса, где обнаружил ключи.  После этого злоумышленник завел автомобиль и уехал кататься по городу. Впоследствии он был задержан сотрудниками ДПС.

В судебном заседании подсудимый свою вину признал полностью. Суд назначил ему наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком один год.

Новости партнеров

На главную