Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Адвокат и следователь задержаны при получении 1 млн руб. за прекращение уголовного преследования

В Дагестане сотрудники правоохранительных органов задержали адвоката и следователя МВД при получении взятки в 1 миллион рублей, сообщила сегодня пресс-служба республиканского МВД.

Задержание прошло вчера, 13 сентября, при проверке заявления от жителя республики, который обратился в УФСБ и заявил о вымогательстве у него крупной суммы денег. За вознаграждение злоумышленники обещали не возбуждать в отношении него дело по статье "мошенничество".

При проверке заявления деньги, действительно, были переданы, но под контролем оперативников. Как отмечается в сообщении, в результате были "задержаны с поличным при получении денег в сумме 1 млн руб. адвокат и следователь ОВД следственного управления МВД по республике".

Новости партнеров

На главную