Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Устанавливаются обстоятельства гибели при пожаре в доме четырех взрослых и пяти детей

В Красноярском крае проводится проверка по факту гибели при пожаре девяти человек, в том числе пятерых детей, сообщила сегодня пресс-служба Следственного управления СКР по региону. 

По предварительным данным, вечером 16 октября 2011 года в частном доме в селе Нижняя Пойма Нижнеингашского района находились хозяева жилища- гражданские супруги, пять детей, родственник хозяйки и его сожительница.

В доме топилась печь. По словам соседки, хозяева спиртные напитки в этот день не употребляли. Ночью мужчина, проживающий по соседству, увидел пламя и вызвал пожарную охрану.

В результате пожара погибли все девять человек, пять из которых дети в возрасте от 4 до 15 лет.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, после чего будет принято процессуальное решение.

Новости партнеров

На главную