ПРАВО.ru
Новости
1 декабря 2011, 15:34

СКР проводит проверку информации о дебоше в ночном клубе начальника кисловодской полиции

СКР проводит проверку информации о дебоше в ночном клубе начальника кисловодской полиции

В Ставропольском крае Следственный комитет РФ проводит доследственную проверку по сообщениям СМИ об "эвакуации" в отделение полиции всех посетителей ночного клуба Кисловодска, которые мешали отдыхать начальнику отдела МВД по городу.

Как сообщает пресс-служба СКР, ранее один из интернет-порталов сообщил об инциденте в ночном клубе Кисловодска с участием начальника местного ОВД. В публикации говорилось, что начальник отдела МВД РФ по городу Кисловодску "незаконно требовал от посетителей одного из ночных клубов города покинуть помещение, „применяя нецензурные выражения и грубую силу“. После этого он вызвал дежурных сотрудников полиции, которые "доставили граждан в отдел внутренних дел".

Как сообщалось на новостных сайтах, инцидент произошел в кисловодском клубе "Снежный барс", куда со своими знакомыми пришел отдохнуть начальник ОВД по городу Кисловодску полковник Игорь Артюхов. В это время в клубе отдыхали по разным данным от 30 до 50 человек.

По данному факту следственными органами СКР по Ставропольскому краю проводится проверка, в ходе которой устанавливаются обстоятельства происшествия.