Авито
Новые правовые подходы в екоме
Реклама
ООО «КЕХ еКоммерц»; ИНН: 7710668349; erid: 2Vfnxvt2nqS
Оглавление
Как выглядит работа юриста
в e-commerce?
История торговли 1
2 Международное регулирование
Юрист в e-com 3
4 Взгляд в будущее

Политической амнистии в России не будет, поскольку в стране нет политзаключенных - Путин

Премьер-министр заявил сегодня на встрече с политологами, что в России, по его мнению, нет ни одного политзаключенного, сообщает РИА Новости.

"Я не очень понимаю, что понимается под политической амнистией. У нас, по-моему, политических заключенных нет, и слава Богу. Хотя об этом и говорят, не называя фамилий", — сказал премьер. "Хотя бы показали хоть одного человека, кто сидит по политическим соображениям", — добавил он по этому поводу.

Премьер также высказался против проведения широкомасштабной уголовной амнистии, заявив, что сомневается в ее своевременности. "Нужно улучшать ситуацию в пенитенциарной системе, в тюрьмах, думать над гуманизацией нашего законодательства. В какие-то моменты можно провести, наверное, и амнистию, но широкомасштабная амнистия сейчас — это в связи с чем?" — сказал Путин.

Новости партнеров

На главную