ПРАВО.ru
Новости
11 июля 2012, 19:31

Московский суд рассмотрит заявление о разводе певицы Анжелики Агурбаш с колбасным магнатом

Московский суд рассмотрит заявление о разводе певицы Анжелики Агурбаш с колбасным магнатом
Фото с сайта m.interfax.by

27 августа мировой судебный участок номер 205 Москвы рассмотрит заявление о разводе певицы Анжелики Агурбаш с бизнесменом Николаем Агурбашем, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Кунцевского суда столицы Татьяну Даньшову.

По словам Даньшовой, в суд поступил совместное заявление супругов, в котором они просят их развести.

"Истцы указывают, что споров о разделе совместно нажитого имущества и месте проживания общего несовершеннолетнего ребенка между ними не имеется", — сказала пресс-секретарь.

Она уточнила, что певица и ее супруг обратились в суд еще в конце июня, но суд дал им два месяца на возможное примирение.

По информации сайта "Интерновости.Ру", 42-летняя Анжелика Агурбаш разводится с мужем после 11 лет совместной жизни. Инициатором расставания стал Николай Агурбаш. Основатель и президент компании "Мортадель", производящей мясные изделия и деликатесы, требует от жены вернуть его фамилию и прекратить общение с сыном Анастасом. Каждый из супругов хочет, чтобы ребенок жил у него.

Кроме того, Николай Агурбаш собирается подать на супругу ряд исков, в том числе хочет лишить певицу ее имени. Собственником бренда "Агурбаш" является компания, принадлежащая бизнесмену. Как отмечают в светской тусовке, в последнее время супруги сторонились друг друга на людях. На дне рождения Филиппа Киркорова они были порознь, а на многие вечеринки певица и вовсе приходила одна.