Авито
Новые правовые подходы в екоме
Реклама
ООО «КЕХ еКоммерц»; ИНН: 7710668349; erid: 2Vfnxvt2nqS
Оглавление
Как выглядит работа юриста
в e-commerce?
История торговли 1
2 Международное регулирование
Юрист в e-com 3
4 Взгляд в будущее

Кировский губернатор Никита Белых решил оплатить штраф за своего шофера, припарковавшего машину на газоне

Губернатор Кировской области Никита Белых собирается оплатить штраф за парковку своей служебной машины на газоне. О таком намерении глава региона заявил после того, как в Интернете появилась фотография автомобиля, припаркованном в неположенном месте, сообщает "Газета.Ru".

"Это действительно мой автомобиль. Так его припарковал водитель, который живет в соседнем доме. Формально нарушение его <…> Штраф заплачу сам", – написал Белых в своем блоге, отметив, что проведет с водителем "отдельную разъяснительную работу".

Вместе с тем губернатор считает, что фотографию Nissan Patrol с номерами руководителя области, припаркованной на газоне, можно подделать в фотошопе, так что с формальной точки зрения оснований оштрафовать его мало.

Никита Белых ранее сообщал, что приобрел Nissan Patrol стоимостью более 3 млн рублей на свои деньги, взяв для этого кредит в банке. Позднее он передал машину администрации региона, чтобы использовать ее как служебную.

Новости партнеров

На главную