Авито
Новые правовые подходы в екоме
Реклама
ООО «КЕХ еКоммерц»; ИНН: 7710668349; erid: 2Vfnxvt2nqS
Оглавление
Как выглядит работа юриста
в e-commerce?
История торговли 1
2 Международное регулирование
Юрист в e-com 3
4 Взгляд в будущее

Осужденные за экстремизм будут отбывать наказание в особой тюрьме в Красноярском крае

Уже этой весной в городе Енисейске Красноярского края начнет работу тюрьма особого режима, где будут отбывать наказание осужденные за терроризм и экстремизм, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника ГУФСИН России по региону Владимира Шаешникова.

Как рассказал Шаешников на пресс-конференции, посвященной итогам 2012 года, для тюрьмы "уже сформирован личный состав, который прошел подготовку работы с данным контингентом в европейской части страны". В ближайшее время будет утвержден устав учреждения, после чего тюрьма откроется.

Постановление правительства РФ о создании исправительного учреждения особого режима №2 в Красноярском крае было принято летом 2012 года. Оно будет создано на базе действующего СИЗО-2 Енисейска для размещения 152 заключенных. Учреждение имеет все необходимые помещения для проведения режимных, воспитательных и других мероприятий.

Новости партнеров

На главную