ПРАВО.ru
Новости
13 марта 2013, 21:27

Юрист-Экспо, международная выставка

Юрист-Экспо, международная выставка

Международная выставка "ЮРИСТ-ЭКСПО" — первая  специализированная юридическая выставка, которая состоится 10–13 октября 2013 года в КВЦ "Сокольники", павильон №2.

На сегодняшний день существует необходимость повышения уровня правовых знаний, правосознания и юридической культуры населения. Недостаточный уровень знаний граждан и юридических лиц в части защиты своих интересов не только тормозит развитие правового общества, но и зачастую препятствует решению возникающих юридических проблем в хозяйственной деятельности и реализации экономических возможностей.

Целью выставки является презентация услуг юридического назначения для населения, а также представителей малого и среднего бизнеса.

Ключевая задача выставки  "Юрист-Экспо" — снижение дефицита правовой информации, доступной для населения, привлечение внимания широкой общественности к юридическим потребностям физических лиц и организаций, создание условий для доступа к квалифицированной юридической помощи юридических фирм, адвокатских, правозащитных организаций и иных общественных объединений, отраслевых компаний и государственных структур.

Представляя решения различных юридических проблем, экспозиция "Юрист-Экспо" демонстрирует потенциал экспонентов в сфере правового обслуживания организаций и физических лиц.  Выставка включает такие разделы как: юридические консультации, юридическое сопровождение, частнопрактикующие юристы, адвокатские организации и адвокаты, нотариусы, оценка и экспертиза, международная юриспруденция, юридический аутсорсинг, справочно-правовые системы, профессиональные объединения, представительство в судах, сертификация юристов, информационные технологии для обеспечения юридической деятельности, система обучения и переподготовки специалистов-юристов.

Деловая программа включает конференцию "Развитие общих юридических услуг в России", презентации участников, разностороннее общение на темы общих юридических услуг, консультации и ориентирована на разноплановую аудиторию.

Более подробную информацию Вы можете узнать, пройдя по ссылке