ПРАВО.ru
Новости
29 апреля 2013, 11:31

Выясняются обстоятельства смерти начальника областной охраны порядка на "Супердискотеке 90-х"

Выясняются обстоятельства смерти начальника областной охраны порядка на "Супердискотеке 90-х"
Фото с сайта www.krasrab.net

В Новосибирской области устанавливается причина смерти и.о. начальника управления организации охраны общественного порядка ГУМВД по региону Игорь Гусаков, скончавшегося 27 апреля на концерте "Супердискотека 90-х", передает РИА Новости.

По словам представителя ГУМВД, 47-летний полковник полиции Игорь Гусаков находился на концерте в гражданской одежде с женой. Во время представления ему стало плохо. Приехавшие по вызову врачи помочь не смогли. Предположительной причиной смерти стал сердечный приступ.

Концерт "Супердискотека 90-х" проходил в экспоцентре Новосибирска. Перед местной публикой выступали группы "Стрелки", "Тату", "Вирус", "Комбинация", певцы Акула и Шура.

Как сообщает пресс-служба ГУМВД по области, Гусаков скоропостижно скончался на 47-ом году жизни. При этом место смерти не уточняется.  

По информации "АиФ – Новосибирск", у офицера полиции, предположительно, случился сердечный приступ. При этом, падая, он ударился головой о стойку. Один из посетителей дискотеки написал в соцсети "ВКонтакте", что машина скорой помощи ехала в "Экспоцентр" больше часа.