Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Проверяется полковник ФСКН, подбросивший инспекторам ГИБДД наркотики

В Якутии проводится проверка инцидента, связанного с полковником УФСКН, после задержания которого за езду в нетрезвом виде в машине автоинспекторов оказалась курительная смесь, передает "Интерфакс".

Как сообщил на пресс-конференции глава МВД по республике Виктор Кошелев, один из руководителей подразделения Госнаркоконтроля Якутии полковник Владимир Левчиков был 27 апреля задержан за вождение в состоянии алкогольного опьянения. 

"В то утро было поймано два полковника, однако один из них, имя которого я не буду оглашать, не стал сопротивляться действиям сотрудников Госавтоинспекции, в отличие от Левчикова", — уточнил Кошелев. 

По словам министра, полковник, сидя в машине ГАИ, угрожал задержавшим его полицейским "большими проблемами". После этого в автомобиле автоинспекторов было обнаружено три пакета с веществом растительного происхождения "спайс". 

В связи с этим сотрудники ДПС вызвали представителей отдела собственной безопасности МВД.

Новости партнеров

На главную