Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

За падение на посетительницу сосульки с бистро взыскано 25000 руб.

В Тюменской области наложен штраф на компанию, по вине которой девушка, покупавшая роллы и пасту, получила травмы в результате падения наледи, сообщает пресс-служба прокуратуры рег иона.

Инцидент произошел в Тюмени 16 марта. Местная студентка пришла к одному из заведений общепита на улице М. Горького и, стоя на улице, у окна продаж заказала роллы "Нагано горячий", пасту "Сан Сабино" и напиток "Севенап", заплатив за них 535 рублей. Однако получить еду девушка не успела, так как на нее с крыши упали снег и наледь.

В результате клиентка бистро получила скальпированную рану волосистой части головы и ушиб грудного отдела позвоночника. В связи с этим студентка с 18 по 29 марта находилась на больничном.  

Прокуратура округа возбудила против ООО "Верона" административное дело по ст. 4.2 Кодекса Тюменской области об административной ответственности (нарушение правил благоустройства городов).

По результатам рассмотрения дела административная комиссия Центрального округа Тюмени оштрафовала ООО "Верона" на 25 тыс. рублей. Штраф подлежит зачислению в бюджет.

Новости партнеров

На главную