ПРАВО.ru

Судья Дайнеко Михаил Михайлович


Дайнеко Михаил Михайлович

Судья Дайнеко Михаил Михайлович

Общие сведения

Суд20-й арбитражный апелляционный суд
ДолжностьСудья
Судебный состав №2
КоллегияПо рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений
Телефон(4872) 70-24-40

Биография

Родился 10 мая 1978 года в городе Брянске. В 2000 году окончил Рязанский институт права и экономики Министерства юстиции Российской Федерации по специальности «Юриспруденция». Ученая степень не присваивалась. В 2011 году окончил Московский институт государственного и корпоративного управления по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Карьера

С 2000 по 2007 год - следователь, старший следователь прокуратуры, помощник прокурора, заместитель прокурора района, следователь отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры области, юрист управления корпоративных и правовых отношений ОАО «Брянскэнерго», помощник судьи Федерального арбитражного суда Центрального округа. С 2007 по 2009 год работал мировым судьей. Согласно Указу Президента Российской Федерации от 5 ноября 2009 года № 1247 "О назначении судей арбитражных судов" назначен судьей Двадцатого арбитражного апелляционного суда.

В соответствии с решением Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации от 30 марта 2010 года имеет третий квалификационный класс судьи. В 2012 году прошел повышение квалификации в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по теме "Корпоративные споры и споры, связанные с обращением ценных бумаг".

Имеет второй квалификационный класс судьи. 


Указы

5 ноября 2009 Указ Президента РФ от 05 ноября 2009 г. N 1247 "О назначении судей арбитражных судов"


Материалы



Комментарии

Спасибо за ваш комментарий, он появится на сайте после модерации

Не удалось отправить комментарий. Пожалуйста, попробуйте позже

Все поля обязательны для заполнения; минимум 2 символа

Обращаем ваше внимание, что все комментарии проходят премодерацию перед публикацией