ПРАВО.ru
Новости компаний
14 февраля 2017, 12:56

«Пепеляев Групп» объявляет об избрании троих новых партнеров

«Пепеляев Групп» объявляет об избрании троих новых партнеров

Юридическая компания «Пепеляев Групп» объявляет об избрании троих новых партнеров. Ими стали Наталья Коваленко, Наталья Стенина и Леонид Кравчинский. 

Наталья Коваленко специализируется в области налогообложения и оказывает юридическую поддержку компаниям TMT-сектора как по вопросам российского и международного налогообложения, так и в области отраслевого регулирования. Под ее руководством телекоммуникационная группа «Пепеляев Групп» получила признание независимых международных юридических рейтингов: Chambers Europe - с 2012 года, The Legal 500 - с 2013 года. Наталья – автор многочисленных экспертных комментариев и статей в ведущих отраслевых и бизнес-изданиях.

Наталья Стенина специализируется в области недвижимости, корпоративного права, а также энергетики и охраны окружающей среды. Также под ее руководством активно развиваются отраслевые направления: нефтегазовый сектор и недропользование, экология. Наталья имеет обширный опыт в предоставлении юридической поддержки иностранным и российским клиентам. Независимый международный рейтинг The Legal 500 рекомендует Наталью для юридического сопровождения строительных проектов в России.

Леонид Кравчинский специализируется в области уголовного, налогового и гражданского права, консультирует клиентов в области налогообложения и налогового планирования, а также  по вопросам уголовного и уголовно-процессуального права. Профессиональный опыт Леонида составляет более 18 лет. Он принимал участие в ряде проектов, связанных с оказанием консультационных услуг для предприятий нефтегазового сектора, а также в решении конкретных бизнес-задач, связанных с минимизацией рисков привлечения к уголовной ответственности.

«Мне очень приятно, что наши новые партнеры - талантливые юристы, которые достигли «партнерского уровня» именно внутри компании. Мы высоко ценим, что со временем они не изменяют своему карьерному выбору - той фирме, которая стала плацдармом всего их профессионального пути», - говорит управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев.

На сегодняшний день в «Пепеляев Групп» 24 партнера. Компания продолжает активное кадровое развитие, создавая максимально комфортные условия для работы и профессионального продвижения юристов и способствуя их динамичному карьерному росту.

«Пепеляев Групп» –  ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Южно-Сахалинске, Владивостоке, Пекине, Шанхае, Гуанчжоу и Сеуле обеспечивают правовую поддержку более чем 1 500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.