ПРАВО.ru
От редакции
17 июля 2012, 19:15

Новинки web-версии СПС "Право.ру"

Новинки web-версии СПС "Право.ру"

В мае 2012 года мы представили нашим пользователям видео-гид по справочно-правовой системе "Право.Ru", иллюстрирующий основные возможности системы.

А сегодня вашему вниманию предлагается новый дизайн главной страницы и новый механизм работы с судебной практикой арбитражных судов и судов общей юрисдикции в связанных документах.


Главная страница

С главной страницы вы можете перейти к новому сервису подбора судебной практики, о котором мы рассказывали 10 июля. Напомним, что сервис в настоящее время находится на стадии бета-тестирования. Но уже сейчас с его помощью вы можете создавать неограниченное количество подборок судебной практики по различным нормам права, одновременно используя в качестве фильтров несколько статей кодексов и федеральных законов. Так, сервис позволяет формировать подборки, которые будут включать документы судебной практики арбитражных судов и судов общей юрисдикции, и делиться ими с коллегами.

 

Судебная практика

Теперь в панели связанных документов вы можете выбрать судебные акты интересующих вас судов. Для этого выберите интересующую норму права и кликните на иконку связанных документов. В верхней панели выберите судебную практику и укажите те суды (арбитражные или общей юрисдикции), чьи документы вы хотели бы изучить.

 

Справочно-правовая система "Право.Ru" является самой полной базой правовых документов в России. На 17 июля 2012 года система дает возможность доступа к 14 597 810 документам, включая законодательство Российской Федерации, судебную практику арбитражных судов и большой массив актов судов общей юрисдикции. Постоянно идет работа по развитию системы. Вы можете направлять отзывы о работе и пожелания на электронный ящик sps@pravo.ru или оставить их в комментариях. Мы учитываем каждое обращение и отвечаем в кратчайший срок.