ПРАВО.ru
Интерправо
25 августа 2010, 13:41

Судья выпустил Линдсей Лохан из реабилитационного центра досрочно

Судья выпустил Линдсей Лохан из реабилитационного центра досрочно
Линсдей Лохан досрочно вышла из реабилитационного центра, в котором провела 23 дня

Линсдей Лохан досрочно вышла из реабилитационного центра, в котором провела 23 дня. Теперь она будет получать амбулаторное лечение в течение неопределенного времени.

Судья Элден Фокс (Elden Fox), который заменил в деле Лохан приговорившую актрису к 90 дням тюрьмы судью Маршу  Ревел (Marsha Revel), принял такое решение на основании заключения врачей реабилитационного центра. Лохан должна была пройти там курс лечения по решению суда.

Новое слушание дела Лохан состоится в четверг утром, его возглавит судья Елден Фокс, который заменил судью Маршу Ревел, обвиненную в некорректном ведении дела.

Лохан была приговорена к 3 месяцам тюрьмы за нарушение правил условного освобождения. Наказание за хорошее поведение было сокращено до 13 дней в соответствии с программой освобождения тюрем.

Актриса обвинялась в непосещении курсов по преодолению алкогольной зависимости, ходить на которые она должна была по решению суда от 2007 года. Суд также обязал ее непрерывно носить на ноге браслет с датчиком алкоголя, который недавно подал сигнал о наличии спиртного в крови осужденной.

Напомним, своим решением от 24 мая 2010 года суд обязал Линдси Лохан регулярно сдавать анализы на наркотики и носить специальный браслет, отслеживающий употребление алкоголя.

Такое решение было принято после того, как актриса дважды игнорировала судебные заседания. На них она должна была отчитаться о выполнении программы по освобождению от алкогольной зависимости в рамках условного срока, полученного ей в 2007 году за вождение в нетрезвом виде и употребление наркотиков.

По информации TMZ