ПРАВО.ru
Интерправо
27 ноября 2011, 14:25

У Тимошенко обнаружили межпозвоночную грыжу

У Тимошенко обнаружили межпозвоночную грыжу
Фото с сайта byut.com.ua

У экс-премьера Юлии Тимошенко во время обследования обнаружили межпозвоночную грыжу, рассказала на условиях анонимности работница хирургического отделения Киевской областной клинической больницы.

"Мы до сих пор плачем, как вспоминаем. Она не могла идти, у нас есть коляски, но никто ей не подал. Два конвоира схватили ее и потащили. И еще прикрывали ее щитами, чтобы мы не видели, кто это. Привозили к нам и бомжей, и наркоманов — и тем каталки давали, а то человека просто волокли", — заявил источник в больнице.

По словам источника, Тимошенко была так измучена, мы едва узнали ее — даже страшно смотреть. Всех сотрудников больницы предупредили, чтобы никто никакой информации не распространял. Иначе, обещают, будет плохо и им, и их семьям, передает Газета.Ru.

Ранее на этой неделе генеральная прокуратура Украины объявила, что имеет неопровержимые доказательства того, что заказное убийство в 1996 году народного депутата и известного предпринимателя Евгения Щербаня было оплачено фирмами, которые принадлежали экс-премьеру Юлии Тимошенко.

Печерский районный суд Киева 11 октября приговорил Тимошенко к семи годам лишения свободы с запретом занимать определенные государственные должности в течение еще трех лет за превышение служебных полномочий при подписании газовых договоров с Россией. Апелляционный суд Киева, как ожидается, начнет рассмотрение апелляции на приговор Тимошенко по "газовому делу" 13 декабря.