Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко намерен подать в суд на экс-форварда Дмитрия Сычева, который не принес извинения за свои слова, сообщает Sport24.
«Досудебную претензию Сычеву вручить не удалось, он где-то спрятался. Мы не знаем его адреса, и это не девяностые, чтобы разбираться другими путями. Сейчас отнесем документы в суд, а там уже через паспортный стол будут его искать и уведомлять. Нам нечего играть в сыщиков. Для этого есть специальные государственные службы», – заявил Червиченко.
В середине ноября Сычев заявил, что в 2002 году, когда шли переговоры о продлении контракта со «Спартаком», Червиченко и другие представители клуба угрожали ему «переломать битой колени», если он не подпишет новое соглашение. Червиченко эту информацию опровергает.