ПРАВО.ru
Семинары и конференции
18 декабря 2013, 18:50

Х Ежегодный юридический форум "Развитие рынка юридических услуг в Украине - 2014"

Х Ежегодный юридический форум "Развитие рынка юридических услуг в Украине - 2014"

Х Ежегодный юридический форум "Развитие рынка юридических услуг в Украине-2014" — ключевое событие юридического года. 

Ассоциация юристов Украины рада пригласить Вас на Х Ежегодный юридический форум "Развитие рынка юридических услуг в Украине-2014", который состоится 28 марта 2014 года (пятница) в отеле InterContinental Kyiv, г. Киев, Украина. 

В силу сложившейся ситуации в стране АЮУ приняла решение перенести традиционный февральский форум на конец марта. И он непременно состоится — с запланированными докладами и экспертами, с традиционным кругом участников, но уже и с новыми вопросами для дискуссий, новым пониманием развития юридического рынка и поиском ответов на наиболее актуальные вызовы времени. Безусловно, жизнь в юридическом сообществе, как и жизнь общества в целом, претерпит серьезные изменения — и это стоит обсудить, чтобы в дальнейшем иметь возможность повлиять. 

Поэтому Форум — одно из наиболее знаковых и важных мероприятий года в юридической среде — в этом году станет не просто площадкой для общения владельцев бизнеса и топ-менеджеров рейтинговых юридических фирм, но и местом, где юристы смогут заложить новый вектор в развитии юридического рынка. 

Программа форума, традиционно, обширна и охватывает весь спектр вопросов в области управления юридическим бизнесом: 

  • последние тенденции в развитии рынка: прогнозы, перспективы и ожидания на ближайшее время;
  • тонкости взаимоотношений с клиентами: как привлечь клиентов в нынешних условиях рынка, построить доверительные и взаимовыгодные отношения, а также, организовать эффективную работу по проектам;
  • рациональная и успешная схема партнерства: разграничение ролей внутри партнерства, система распределения прибыли и вознаграждения;
  • эффективная работа внутри фирмы: как создать команду, которая будет работать максимально эффективно, точно и слаженно и, где каждый будет направлен на достижение единого результата.

Среди докладчиков форума — наиболее авторитетные и успешные представители сферы, профессиональная деятельность которых не единожды отмечалась различными международными рейтингами. 

С детальной программой форума можно ознакомиться по ссылке

По вопросам участия в мероприятии обращайтесь, пожалуйста, в Секретариат Ассоциации юристов Украины по тел./факсу: +380 (44) 492-88-48, e-mail: conference@uba.ua. Контактное лицо — Ия Савченко.