ПРАВО.ru
Новости
20 января 2014, 19:42

Новыми партнерами в "ЮСТе" стали три выпускника юрфака МГУ

Новыми партнерами в "ЮСТе" стали три выпускника юрфака МГУ
Александр Евдокимов, Максим Ровинский, Татьяна Старикова Фото с сайта www.yust.ru

В руководстве юридической фирмы "ЮСТ" продолжились перестановки, начавшиеся после новогодних праздников со смены управляющий партнера юрфирмы. На этот раз компания сообщила о назначении новых партнеров — ими стали адвокаты Александр ЕвдокимовМаксим Ровинский и Татьяна Старикова.
 
Напомним, что на прошлой неделе вице-президента Федеральной палаты адвокатов 50-летний Юрия Пилипенко на посту управляющего партнера "ЮСТа" сменил 32-летний выпускник МГИМО адвокат Евгений Жилинназначенный партнером лишь в сентябре 2013 года. Кроме того, стало известно, что "ЮСТ" покинули два других его партнера — Артем Кукин и Алексей Попов: "В связи с участием в собственном проекте".

Александр Евдокимов родился в 1970 году в Рязани. В 1996 году с отличием окончил юридический факультет МГУ им. Ломоносова. Пришел в "ЮСТ" в 2005 году. До этого занимался юридической практикой в банковской сфере. В 2007 ему присвоен статус адвоката. В настоящее время возглавляет арбитражно-судебную практику "ЮСТа". С 2007 года рекомендуется изданием Legal Experts EMEA в качестве эксперта в области правового регулирования банковского дела и финансов (Banking and Finance).

Максим Ровинский родился в 1974 году в Новосибирске. В 1996 году окончил юридический факультет МГУ им. Ломоносова. Пришел в "ЮСТ" в 2005 году. До этого длительное время работал в одной из крупнейших российских инвестиционно-банковских групп. В 2007 ему присвоен статус адвоката. В настоящее время руководит практикой налогового и таможенного права "ЮСТа". С 2007 года рекомендуется изданием Legal Experts EMEA в качестве эксперта по вопросам налогового права.

Татьяна Старикова родилась в 1965 году в подмосковных Люберцах. В 1988 году окончила механико-математический факультет и в 1998 году юридический факультет МГУ им. Ломоносова. В 2001 году ей присвоен статус адвоката. Пришла в "ЮСТ" в 2008 году и приняла активное участие в развитии практики частных клиентов юрфирмы. В 2011 году успехи практики в сфере семейного права были отмечены рейтингом "Право.Ru"-300.