ПРАВО.ru
Новости
13 марта 2015, 15:33

Главным приставом Кузбасса назначен выпускник юрфака АлтГУ, начавший карьеру в ФССП в 2006 году

Главным приставом Кузбасса назначен выпускник юрфака АлтГУ, начавший карьеру в ФССП в 2006 году
Фото с сайта r42.fssprus.ru

Приказом Минюста России руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом Кемеровской области назначен советник юстиции 2-го класса 35-летний Дмитрий Ткаченко, около двух лет занимавший должность заместителя главы управления, сообщает пресс-служба ФССП России.

По информации на сайте Кемеровского УФССП, Ткаченко Дмитрий Геннадьевич в 2001 г. окончил Барнаульский государственный педагогический университет по специальности "физическая культура и спорт"; в 2004-м – Алтайский государственный университет по специальности "юриспруденция".
 
В 2006 г. был принят на должность судебного пристава-исполнителя межрайотдела Барнаула по исполнению актов судов в отношении должников-юрлиц УФССП по Алтайскому краю. В 2009 г. стал начальником отдела – старшим судебным приставом Бийска по исполнению актов судов и иных органов в отношении должников-юрлиц УФССП по Алтайскому краю. В 2011 г. – помощником руководителя УФССП по Алтайскому краю. В 2012 г. заместителем начальника отдела – заместителем старшего судебного пристава Индустриального района Барнаула УФССП по Алтайскому краю, в июле 2012 г. назначен начальником – старшим судебным приставом этого отдела.
 
В феврале 2013 г. принят в порядке перевода на должность помощника руководителя УФССП по Кемеровской области. В этом же месяце временно переведен на должность заместителя руководителя УФССП – заместителя главного судебного пристава Кемеровской области, а назначен на эту должность в мае 2013 г.