Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

За письмо с угрозами судье участник гражданского дела получил семь месяцев колонии

В Мурманской области вынесен приговор участнику гражданского процесса, который, не согласившись с решением по своему делу, отправил судье письмо с угрозами, сообщает пресс-служба Октябрьского районного суда Мурманска.

Местный житель признан виновным по ч. 1 ст. 296 УК РФ (Угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования).

Установлено, что мужчина, будучи несогласен с принятым судьей решением по гражданскому делу, написал ей письмо. В этом письме он угрожал судье убийством и причинением вреда здоровью.

В судебном заседании мужчина признал, что действительно написал и отправил судье письмо, однако отрицал высказывание угроз. Суд назначил ему семь месяцев колонии строгого режима со штрафом в размере 9000 руб.

Новости партнеров

На главную