Авито
Новые правовые подходы в екоме
Реклама
ООО «КЕХ еКоммерц»; ИНН: 7710668349; erid: 2Vfnxvt2nqS
Оглавление
Как выглядит работа юриста
в e-commerce?
История торговли 1
2 Международное регулирование
Юрист в e-com 3
4 Взгляд в будущее

Возбуждено дело на доцента юрфака, торговавшего положительными оценками по курсовым работам

В Татарстане возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя юрфака коммерческого вуза, задержанного при проставлении проплаченных заранее "пятерок" за курсовые.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, доцент юридического факультета набережночелнинского филиала негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Академия управления "ТИСБИ" 47-летний Олег Левитин подозревается в совершении преступления по ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

По данным МВД Татарстана, за проставление положительных оценок по курсовым работам во время проведения зачетно-экзаменационной сессии Левитин потребовал от 13 студентов вуза около 40 000 руб. В дальнейшем передача денег проходила под контролем оперативников. После проставления оценок в зачетных книжках студентов педагог был задержан с поличным.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства дела. Следствие обратилось в суд с ходатайством о заключении Олега Левитина под стражу.

Новости партнеров

На главную