ПРАВО.ru
Новости
18 сентября 2009, 16:10

Пугачева подготовила телеобращение к Байсарову о мировом соглашении по внуку

Пугачева подготовила телеобращение к Байсарову о мировом соглашении по внуку
Пугачева призвала бывшего зятя подписать мировое соглашение, которое предлагают адвокаты ее дочери

Алла Пугачева призвала бывшего зятя Руслана Байсарова подписать мировое соглашение, которое предлагают адвокаты ее дочери Кристины Орбакайте.

"Дорогой Руслан, мне кажется, что пора эту историю заканчивать. Надеюсь, что в этом мировом соглашении не ущемляются твои права, твои амбиции. И мне кажется, что уже пора его подписывать, и не мучить ни мать (Кристину Орбакайте — ред), ни тебя, ни ребенка (сына Байсарова и Орбакайте Дени — ред), а меня мучить — сложно", — сказала Пугачева в эфире ток-шоу "Первого канала" "Пусть говорят", которое будет показано в пятницу вечером.

Как ранее сообщалось, вчера на заседании по иску Кристины Орбакайте в Тверском районном суде Москвы адвокат певицы Татьяна Акимцева представила подготовленное ею мировое соглашение.

Уже первый пункт соглашения — о том, что ребенок должен проживать с матерью — не устроил сторону Руслана Байсарова. Адвокат Байсарова  Александр Добровинский заявил, что у него на этот счет есть четкие инструкции от клиента. И проект мирового соглашение не стал рассматриваться дальше.