ПРАВО.ru
Новости
2 октября 2009, 20:33

Орбакайте придет в Госдуму без приглашения

Орбакайте придет в Госдуму без приглашения
Орбакайте намерена выступить в Госдуме

Кристина Орбакайте, несмотря на то, что ее официально не приглашали на слушания, все равно намерена выступить 5 октября в Госдуме РФ. Певица хочет рассказать о своем конфликте с Русланом Байсаровым из-за общего сына Дени."Мы направили в Госдуму заявку об участии и выступлении Кристины Орбакайте и нескольких ее помощников на предстоящих слушаниях", — сообщила пресс-атташе певицы Наталья Никитина.

По ее словам, Кристина Орбакайте решила принять участие в слушаниях, поскольку на примере ее семьи будут рассматривать проблемы, возникающие с правами родителей в гражданских браках.

Напомним, что ранее в СМИ появились сообщения о том, что конфликт между Орбакайте и Байсаровым привлек внимание депутатов, а Комитет Госдумы по делам женщин, семьи и детей пригласил певицу и бизнесмена на слушания. Однако сегодня Комитет опроверг эту информацию.

"Официального приглашения участникам данного семейного конфликта мы не присылали. Слушания, которые состоятся 5 октября, были запланированы 18 июля, когда об этом конфликте еще ничего не было известно. Это семейный конфликт и  предметом слушаний не является", -заявил сегодня "Право.Ru" представитель Комитета.