Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Адвокату дали 1,5 года колонии-поселения за взятку для следователя

В Волгоградской области вынесен обвинительный приговор в отношении адвоката Михайловского района области Андрея Калюты. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество), сообщила пресс-служба СКП РФ.

Следствием и судом установлено, что Калюта получил от местного жителя 200 тысяч рублей, якобы предназначавшиеся для следователя за принятие решения об отказе в возбуждении уголовного дела. В действительности деньги адвокат хотел присвоить себе.

Приговором суда ему назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. 

Новости партнеров

На главную