Авито
Новые правовые подходы в екоме
Реклама
ООО «КЕХ еКоммерц»; ИНН: 7710668349; erid: 2Vfnxvt2nqS
Оглавление
Как выглядит работа юриста
в e-commerce?
История торговли 1
2 Международное регулирование
Юрист в e-com 3
4 Взгляд в будущее

Медведев снял с должности главу управления по налоговым преступлениям Москвы

Президент России Дмитрий Медведев освободил генерал-майора милиции Анатолия Михалкина от должности начальника управления по налоговым преступлениям ГУВД Москвы. Соответствующий указ главы государства размещен на его сайте.

Напомним, что глава столичного ГУВД генерал-майор Владимир Колокольцев 9 ноября сообщил, что в ближайшее время может быть решен вопрос о замене начальника  управления по налоговым преступлениям ГУВД Москвы. По его словам, это "обычный кадровый процесс, направленный на укрепление рядов московской милиции".

Медведев своим указом также произвел новые назначения в органах внутренних дел. Он назначил полковника юстиции Николая Патапеню заместителем начальника ГУВД по Новосибирской области — начальником главного следственного управления, а полковника юстиции Владимира Смаколина — замначальника ГУВД по Иркутской области — начальником главного следственного управления.

Между тем, недавно  Дмитрий Медведев подписал Указ и о масштабных перестановках руководящих  сотрудников органов Федеральной службы исполнения наказаний.



Новости партнеров

На главную