ПРАВО.ru
Новости
22 марта 2010, 19:20

Обновление СПС "Право.Ru" от 19 марта 2010: новые возможности для вас

Обновление СПС "Право.Ru" от 19 марта 2010: новые возможности для вас
Благодаря очередному обновлению системы вы можете сравнивать разные редакции документа, просматривать его по главам, обсуждать с профессионалами

Как мы писали ранее, сейчас тестируется новая справочно-правовая система "Право.Ru" (материал смотрите здесь). Две недели назад СПС пополнилась новыми документами в количестве 70 000. Об этом мы писали, когда информировали Вас о предыдущем обновлении СПС "Право.Ru" от 2 марта этого года.

На днях справочно-правовая система снова обновилась. На этот раз она пополнилась новыми функциональными возможностями, благодаря которым работа с документами станет еще удобнее.

Появилась функция "Заметки", чтобы не забыть свои соображения о сути документа 

Благодаря этой функции, вы сможете зафиксировать и сохранить ваши идеи, мысли и замечания, возникшие у Вас в процессе поиска документа или ответа на актуальный для вас вопрос. Используйте для этого специальный инструмент, который так и называется  - "Заметки".

Вы можете просматривать документы по главам

Чтобы документ загрузился целиком, обычно требуется время. Но вам не придется долго ждать. Перед вами появится перечень глав или разделов нужного вам документа. Вы сможете сразу перейти в нужный для вас раздел. Для этого необходимо только кликнуть на отгибающийся уголок внизу страницы документа, и текст перед вами.

Появилась возможность сравнить разные редакции документа

Чтобы сравнить разные редакции документа друг с другом, воспользуйтесь панелью "Информация о документе". В этой панели выберите, пожалуйста, те редакции, которые Вас интересуют, и нажмите кнопку "Сравнить выбранное". В двух колонках отобразятся две версии документа, а различия разных редакций будут помечены цветом.

Обсуждайте документ со специалистами!

Теперь СПС "Право.Ru" предоставляет вам возможность обсудить тексты нормативных документов с профессионалами. При этом вы можете либо присоединиться к уже развернувшейся дискуссии среди специалистов (для этого нужно перейти на страницу обсуждения), либо создать новое обсуждение любого документа (для этого достаточно выбрать в контекстном меню пункт "Добавить комментарий").

Мы благодарим вас за отзывы и предложения, сообщения об ошибках и недочетах в функционировании СПС "Право.Ru". Они действительно помогают улучшать систему. Как и прежде, вы можете направлять свои замечания и предложения на электронную почту: sps@pravo.ru. Мы принимаем и рассматриваем каждое сообщение, поступающее от вас. Заранее признательны за снисходительное отношение к возможным неполадкам, которые сложно избежать на стадии тестирования.