ПРАВО.ru
Новости
10 апреля 2010, 0:57

Обновление СПС "Право.Ru" от 9 апреля 2010: еще 100 000 документов + новые возможности

Обновление СПС "Право.Ru" от 9 апреля 2010: еще 100 000 документов + новые возможности
В справочно-правовой системе "Право.Ru" появилось еще 100 тыс новых документов

Как мы уже писали, идет тестирование новой справочно-правовой системы "Право.Ru". СПС вновь пополнилась документами: на этот раз их добавилось еще 100 000.

Но это не все обновления. СПС "Право.Ru" пополнилась новыми функциональными возможностями, благодаря которым работа с документами стала еще удобнее.

Вывод редакций документа

Для каждого абзаца документа появилась возможность просмотра его редакций. Таким образом, любой пользователь системы может проследить за изменениями конкретного пункта нормативно-правового документа по временной шкале. Удобная система демонстрации различий между двумя версиями интересующего вас абзаца позволит легко сориентироваться во внесенных изменениях.

Возможность редактировать свои данные

Мы учли ваши замечания по усовершенствованию личного кабинета. Теперь у каждого пользователя системы существует страница, на которой он может внести изменения в свой профиль. Таким образом, вы можете при необходимости актуализировать данные о себе. Мы также предусмотрели возможность смены пароля по желанию пользователя.

Контекстный поиск в рамках документа

Появилась уникальная возможность ориентироваться в тексте конкретного документа при помощи контекстного поиска. Данная опция позволяет задавать условия для сужения области интересующего вас запроса. Для удобства поисковая фраза выделяется желтым маркером. Передвижение от одной выделенной области к другой осуществляется при помощи навигационных кнопок "вверх"/"вниз".

Мы благодарим вас за отзывы и предложения, сообщения об ошибках и недочетах в функционировании СПС "Право.Ru". Они действительно помогают улучшать систему. Как и прежде, вы можете направлять свои замечания и предложения на электронную почту: sps@pravo.ru. Мы принимаем и рассматриваем каждое поступающее сообщение. Заранее признательны за снисходительное отношение к возможным неполадкам, которые сложно избежать на стадии тестирования.

Информацию о предыдущих обновления СПС "Право.Ru" вы можете посмотреть здесь:

Обновление от 02 марта 2010 года

Обновление от 19 марта 2010 года