ПРАВО.ru
Новости
7 апреля 2010, 12:19

Брат супермодели Натальи Водяновой осужден за грабеж и разбой

Брат супермодели Натальи Водяновой осужден за грабеж и разбой
Сергей Водянов был осужден по пяти статьям УК и получил 4 года 3 месяца колонии особого режима, - сообщили в прокуратуре Автозаводского района Нижнего Новгорода. - Это уже пятая его судимость Фото Право.Ru

В суде Автозаводского района Нижнего Новгорода вынесли приговор преступнику со знаменитой на весь мир фамилией: Сергея Водянова, — брата супермодели Натальи Водяновой, осудили за разбой, пишет "Комсомольская правда".

- Обвиняемый Сергей Водянов был осужден по пяти статьям уголовного кодекса и получил 4 года 3 месяца колонии особого режима, — сообщили в прокуратуре Автозаводского района Нижнего Новгорода. — Это уже пятая его судимость.

Напомним, судебное разбирательство в отношении 33-летнего Сергея Водянова началось в феврале этого года. Двоюродного брата супермодели обвиняли сразу по нескольким статьям: грабеж, разбой, вымогательство с применением насилия, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и даже хищение паспорта.

Известно, что Наталья и Сергей не виделись с детства. Видимо, наладить родственные отношения у кузенов так и не получится. Во всяком случае в ближайшие 4 года.