ПРАВО.ru
Новости
24 августа 2010, 13:49

Ищут вора, оставившего следователя-"важняка" без обуви и удостоверения

Ищут вора, оставившего следователя-"важняка" без обуви и удостоверения
У следователя прокуратуры воры из квартиры похитили две пары обуви и служебное удостоверение Фото Право.Ru

У следователя прокуратуры воры из квартиры похитили две пары обуви джазовки и служебное удостоверение, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах.

Накануне в милицию обратился следователь прокуратуры по особо важным делам главного следственного управления СКП РФ, проживающий в столичном Зеленограде.

"Мужчина заявил о том, что в воскресенье неизвестный проник в его квартиру, расположенную в Зеленограде, и похитил служебное удостоверение, а также две пары обуви", — рассказал собеседник.

Он добавил, что сумма материального ущерба составила около 1,5 тысяч рублей. Ведется розыск вора.

Напомним, что не так давно в Санкт-Петербурге с мужчины-прокурора сняли ювелирные украшения. Зампрокурора Калининского района Санкт-Петербурга в июне ограбили в Петроградском районе. Инцидент около половины четвертого ночи. К 31-летнему зампрокурора Фролову у дома 74 по Большому проспекту, где он проживает, подошел неизвестный, который избил гражданина, а затем отнял у него сумку. В ней, по первоначальной информации, находилось порядка 8 тысяч рублей и два мобильных телефона. Кроме того, злоумышленник снял с прокурора часы и ювелирные украшения.