ПРАВО.ru
Новости
27 февраля 2013, 15:14

Новым партнером АБ КИАП стал создатель интернет-ресурса для юристов Айбек Ахмедов

Новым партнером АБ КИАП стал создатель интернет-ресурса для юристов Айбек Ахмедов
Фото с сайта www.kiaplaw.ru

Новый партнер появился в адвокатском бюро "Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры" — им стал Айбек Ахмедов, возглавивший практику морского и транспортного права АБ, сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в редакцию "Право.Ru".
 
Айбек Ахмедов окончил юридический факультет Ферганского госуниверситета в Узбекистане, а также магистратуру University of East Anglia в Великобритании по специальности "Международное коммерческое и бизнес право". 
 
Профессиональную карьеру начал в Национальном банке внешнеэкономической деятельности Узбекистана, где прошел путь от специалиста до руководителя офиса. Нескольких лет проработал в Американской ассоциации юристов в Узбекистане. В дальнейшем приобрел опыт в сфере морского частного права и страхования, международного торгового права, работая бизнес-аналитиком в компании Hertz Europe Ltd. в Лондоне, а также в латвийской консалтинговой фирме Baltic Marine Broker.
 
Айбек Ахмедов является автором проекта Legal Abstract – интернет-ресурса для юристов, предлагающего краткие аннотации, рецензии и обзоры юридических книг по английскому и американскому праву, а также другим правовым системам. 
 
Управляющий партнер КИАП Андрей Корельский, представляя нового коллегу, назвал его состоявшимся юристом и высококлассным экспертом в области морского права и страхования.