ПРАВО.ru
От редакции
18 ноября 2011, 12:03

Обновлены приложения СПС "Право.Ru" для iPhone и iPad

Обновлены приложения СПС "Право.Ru" для iPhone и iPad

Хорошие новости для юристов-обладателей устройств Apple: приложения СПС "Право.Ru" для iPhone и iPad обновлены и теперь работают еще быстрее. Скачать новые версии СПС "Право.Ru" можно здесь (iPhone) и здесь (iPad).

Благодаря приложениям пользователь получает доступ ко всем нормативным актам и иным официальным документам в актуальных редакциях, а также функционалу для удобной работы с ними.

Начало работы

Для того чтобы начать пользоваться СПС "Право.Ru" на iPhone, необходимо установить приложение. На главном экране можно увидеть основные разделы: новости российского и зарубежного права, кодексы и федеральные законы, а также избранное и обновление документов онлайн.

Новые возможности для iPhone

По сравнению с предыдущими версиями для iPhone немного изменился дизайн приложения, добавились возможность поиска по тексту документа,

разделы "Указы президента", "Постановления правительства", "Письма, документы", "Министерства и ведомства", а также появилась возможность просмотра информации о документе.

Новые возможности для iPad

iPad-версия не претерпела существенных изменений. Мы исправили недостатки предыдущей версии, так что теперь скорость работы приложения и точность поиска улучшились.

Скачать приложение СПС "Право.Ru" для iPhone

Скачать приложение СПС "Право.Ru" для iPad