ПРАВО.ru
Юррынок
15 февраля 2019, 15:11

«Алроса» ищет юристов

ПАО «Алроса» готово заплатить юристам, специализирующимся на зарубежном праве, 45 млн руб. – это начальная (максимальная) цена контракта.

Компании нужны юристы, специализирующиеся на праве следующих стран: Республики Анголы, Великобритании и Северной Ирландии, США, КНР (в том числе специального административного района Гонконг), Израиля и Бельгии. Срок действия контракта – с момента его подписания до 28 февраля 2022 года, подать заявку нужно до 26 февраля, сообщается на сайте госзакупок

Минфин ищет юристов

При оценке заявок «Алроса» будет учитывать следующий опыт: реализацию проектов для крупнейших компаний, работу в сфере добычи и обращения драгоценных металлов и камней, присутствие в ведущих рейтингах юридических консультантов, представление интересов клиентов в Международном коммерческом арбитражном суде при Торгово-промышленной палате России, длительность работы на российском рынке юруслуг, размеры почасовых ставок оплаты персонала разной квалификации. 

Организатор закупки может выбрать нескольких победителей (до трёх). В закупке могут принимать участие любые компании, которые обеспечат свою заявку на 2,25 млн руб. У фирмы-кандидата должно быть не менее 20 специалистов с высшим юридическим образованием и опытом работы юристом не менее трёх лет. При этом из них два сотрудника должны иметь диплом об образовании по английскому праву и/или праву США.