Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Россияне смогут оформить временную прописку через «Госуслуги»

В предоставлении услуги участвуют более 2500 подразделений по вопросам миграции, заявили в МВД.

На портале «Госуслуги» стал доступен цифровой сервис, позволяющий россиянам зарегистрироваться по месту пребывания без посещения территориального подразделения МВД или МФЦ. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Там отметили, что свидетельство о регистрации по месту пребывания поступит пользователю в личный кабинет портала в электронном виде. Документ будет заверен усиленной квалифицированной подписью.

«Такое свидетельство является равнозначным бумажному, заверенному должностным лицом МВД России и печатью органа. Гражданин может его распечатать и предъявить в необходимых жизненных ситуациях», – сообщили в МВД.

Цифровой сервис уже доступен во всех регионах. В предоставлении услуги участвуют более 2500 подразделений по вопросам миграции, сказали в ведомстве.

По оценке МВД, в результате проводимой работы удастся существенно сократить количество личных визитов в подразделения ведомства.

Новости партнеров

На главную