ПРАВО.ru
Семинары и конференции
3 апреля 2015, 20:12

Семинар "Банкротство предприятия: защита прав кредиторов. Новеллы законодательства" "03.04.2015"

Семинар "Банкротство предприятия: защита прав кредиторов. Новеллы законодательства" "03.04.2015"

С 13 по 15 мая 2015 года ЦНТИ Прогресс приглашает юристов, практикующих ведение судебных споров и применение законодательства о банкротстве, а также юрисконсультов, специалистов по антикризисному управлению и арбитражных управляющих на семинар в Санкт-Петербурге "Банкротство предприятия: защита прав кредиторов. Новеллы законодательства".

В программе: анализ и разбор существенных изменений в законе "О банкротстве" от 29.12.2014г. № 482. Комментарии и рекомендации. Эксперты программы поделятся уникальными примерами из личной практики.

Ключевые вопросы:

– Особенности действующего законодательства о несостоятельности (банкротстве). Процедуры банкротства предприятия;

– Процессуальный порядок рассмотрения дел о банкротстве в суде;

– Применение исполнительного производства на стадии банкротства;

– Контроль деятельности арбитражного управляющего. Обжалование неправомерных действий/бездействий арбитражного управляющего – порядок доказывания. Субсидиарная ответственность лиц, входящих в состав органов управления юридического лица. Взыскание убытков;

– Подозрительные сделки;

– Электронные торги по продаже имущества (предприятий) должников в деле о банкротстве в форме аукциона, конкурса, публичного предложения.

Место проведения: 

Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро "Василеостровская"

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться можно здесь