ПРАВО.ru
Семинары и конференции
8 апреля 2015, 20:52

Научно-практический семинар "Актуальные правовые позиции в сфере налогообложения"

Научно-практический семинар "Актуальные правовые позиции в сфере налогообложения"

29 мая 2015 года Научно-исследовательский институт актуальных проблем современного права приглашает на семинар "Актуальные правовые позиции в сфере налогообложения".

Лектор:

Виктор Бациев, судья Высшего Арбитражного Суда РФ в отставке, действительный государственный советник юстиции 3-го класса, правовой советник Исследовательского центра частного права имени С. С. Алексеева при Президенте РФ. До расформирования ВАС РФ в августе прошлого года возглавлял налоговый судебный состав, являясь его председателем и членом Президиума суда.

Краткая программа:

– Судебные и внесудебные процедуры разрешения налоговых споров;

– Система способов защиты при рассмотрении налоговых споров в судах. Процессуальные аспекты рассмотрения данной категории дел в арбитражных судах;

– Актуальные и спорные вопросы применения положений части первой Налогового кодекса РФ;

– Правовые позиции по налоговым спорам в сфере налогового контроля;

– Экономический анализ при разрешении налоговых споров.

Стоимость: 4300 рублей (НДС не облагается на основании главы 26.2 Налогового кодекса РФ). При оплате участия двух и более слушателей в одном семинаре предоставляется скидка в размере 10 %. Оплата участия производится на основании выставляемых счетов. При регистрации на семинар необходимо иметь копию платежного поручения об оплате. По окончании семинара каждому слушателю выдается именной сертификат НИИ актуальных проблем современного права.

Место проведения:

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 4/1, ГУПКК "Гостиничный комплекс "Люкс-Платан", 4-й этаж, конференц-зал.

Для регистрации необходимо отправить заявку в свободной форме на электронную почту. Контакты: специалист по работе с клиентами: 8 (918) 23-55-555, www.niiapsp.ru