ПРАВО.ru
Новости
28 января 2014, 18:11

Главой управления ФАС назначена выпускница МОСУ

Главой управления ФАС назначена выпускница МОСУ
Фото с сайта pln-pskov.ru

Исполняющей обязанности руководителя Управления ФАС России по Псковской области назначена Ольга Милонаец, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.
 
Милонаец Ольга Викторовна родилась в 1969 г. в пос. Суперфосфатный г. Самарканда Узбекской ССР. В 1993 г. окончила Псковский ордена "Знак почета" пединститут им. С.М. Кирова, в 1998 г. – Московский открытый социальный университет.
 
С 1999 г. работала специалистом отдела антимонопольных расследований товарных рынков, главным специалистом отдела по защите прав потребителей и контролю за рекламой Псковского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства. С 2002 по 2006 г. — управляющая по маркетингу, управляющая по маркетингу и рекламе ГУП "Псковалко", ГУП Псковской области "Псковалко", начальник отдела маркетинга ЗАО "Псковпищепром".
 
С 2007 г. занимала должности: главный специалист-эксперт отдела финансовых рынков, рекламы и естественных монополий, заместитель начальника отдела антимонопольного контроля и рекламы. С 2009 г.— заместитель руководителя Псковского УФАС России.