ПРАВО.ru
Новости
29 июня 2010, 13:47

Злоумышленник изрешетил БМВ в Ростове. 2 человека погибли

Злоумышленник изрешетил БМВ в Ростове. 2 человека погибли
Около 50 пуль было выпущено по машине БМВ в Ростове-на-Дону. В результате обстрела от полученных травм скончались два человека, находившиеся в автомашине

Около 50 пуль было выпущено по машине БМВ в Ростове-на-Дону. В результате обстрела от полученных травм скончались два человека, находившиеся в автомашине. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СКП РФ.

Вчера около 22 часов, злоумышленник, находясь по переулку Упорному в городе Ростове-на-Дону, произвел около 50 выстрелов из огнестрельного автоматического оружия в автомашину БМВ, принадлежащую жителю  Краснодарского края. В результате обстрела от полученных травм скончались два человека, находившиеся в автомашине. Злоумышленник скрылся  с места происшествия.

По этому факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц),  ч.1 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе расследования уголовного дела следствием будут установлены мотивы совершенного преступления.