Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Эдуард Лимонов решил создать новую оппозиционную партию

Оппозиционер и писатель Эдуард Лимонов решил создать на базе коалиции "Другая Россия" партию.

"На базе "Другой России" создается политическая партия с целью участия в ближайших парламентских выборах", — заявил Лимонов.

По его словам, учредительный съезд новой партии состоится в Москве 10 июля.

Между тем, комиссар движения "Наши" Мария Кислицына недавно заявила, что "пока рядовые „несогласные" принимают участие в заведомо незаконных акциях, маршах и митингах, их организаторы наживаются на задержаниях, тюремных сроках и ударах по лицу, которые получают люди, введенные в заблуждение их идеями. Особенно отличился на этом поприще Эдуард Лимонов. Несколько десятков его сторонников сидят в тюрьме. Эдуард Лимонов сознательно вводит в заблуждение молодых людей, подводя их под суд с тем, чтобы заработать известность для себя и для своей организации. В 2000-2001 годах Лимонов подозревался в подготовке к вооруженному восстанию на северо-востоке Казахстана и образованию Русской автономной республики. 12 лимоновских последователей за прошедшие годы погибли или покончили жизнь самоубийством, 13 находятся под следствием, 20 отсиживают или уже отсидели тюремные сроки".



Новости партнеров

На главную