ПРАВО.ru
Новости
20 августа 2010, 17:14

Сенатор Слуцкер не знает, о каком из киллеров для экс-жены идет речь

Сенатор Слуцкер не знает, о каком из киллеров для экс-жены идет речь
Член СФ Владимир Слуцкер опроверг появившееся сегодня в некоторых СМИ сообщение о якобы имевших место угрозах со стороны сенатора в адрес его бывшей жены Фото с сайта www.1tv.ru

Член Совета Федерации  Владимир Слуцкер опроверг появившееся сегодня сообщение о будто бы имевших место угрозах со стороны сенатора в адрес его бывшей жены Ольги Слуцкер.

В связи с появившимися в СМИ сообщениями по поводу заявления в милицию Оьги Слуцкер с обвинениями  экс- мужа пресс-служба Владимира Слуцкера заявила, что "не может подтвердить или опровергнуть факт подачи данного заявления, поскольку неизвестно, о каком из многочисленных подобных писем г-жи Слуцкер идет речь. Дело в том, что число клеветнических заявлений в отношении Владимира Слуцкера, направленных Ольгой Сергеевной в различные инстанции, наверное, уже перевалило за сотню. По-видимому, нет такого высокого кабинета, куда госпожа Слуцкер еще не писала, она пишет всем и обо всем".

"Между тем, из СКП и Генпрокуратуры Владимир Слуцкер уже неоднократно получал официальные письма о том, что изложенные в заявлениях его экс-супруги факты и обвинения в его адрес не подтвердились. В этой связи хочется напомнить, что статью 129 УК "Клевета", предусматривающую лишение свободы на срок до трех лет, еще никто не отменял", — говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщалось ранее, скандальный развод и дележ детей между членом Совета Федерации Владимиром Слуцкером и его супругой Ольгой обернулся заявлением в МВД об угрозе убийством. Владелица сети финтесс-клубов World Class утверждает, что ее жизни и здоровью грозит реальная опасность. — Бывший муж угрожает мне незаконным привлечением к уголовной ответственности, а также на словах угрожал мне убийством, — написала Ольга Слуцкер в заявлении. Больше того: хозяйка империи красоты уверяет, что Владимир Слуцкер уже договаривается с неким человеком, который должен организовать ей уголовное дело. Все угрозы, судя по заявлению миллионерши, происходили как раз во время процесса по разделу имущества, нажитого в браке с сенатором.