ПРАВО.ru
Интерправо
27 мая 2011, 18:10

Шварценеггеру грозит расследование в связи с использованием полицейских для доставки девушек в отель

Шварценеггеру грозит расследование в связи с использованием полицейских для доставки девушек в отель
Фото с сайта thefreshscent.com

В отношении бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера может быть начато уголовное расследование в связи с заявлением бывшего полицейского, а ныне главы службы охраны отеля Sacramento Hyatt Regency Hotel Уильяма Тейлора (William Taylor) о том, что 63-летний Шварценеггер, будучи губернатором, пользовался помощью патрульных для доставки женщин в свой номер.

Тейлор рассказал, что трижды после прибытия в отель губернатора, приезжали люди из полицейской охраны высокопоставленных лиц с девушками. Они спешно препровождали женщин через служебный вход к лифту в частное крыло, где размещался Шварценеггер. По словам бывшего полицейского, девушкам было от 18 до 25, блондинки, они были одеты в клубную одежду. Они находились в гостях у Арни от двух до четырех часов. Тейлор утверждает, что все молчали из-за угрозы увольнения.

Генпрокурор штата изучит заявления Тейлера. Экс-губернатору грозит расследование по обвинению в незаконном использовании денег налогоплательщиков.

Актер и бывший губернатор Калифорнии недавно развелся с женой, после того как выяснилось, что у него есть ребенок от домработницы.