ПРАВО.ru
От редакции
1 июня 2011, 12:19

Ваш вопрос президенту Торгово-промышленной палаты

Ваш вопрос президенту Торгово-промышленной палаты
Фото с сайта www.specletter.com

Редакция портала "Право.Ru" продолжает совсем недавно начатую традицию – готовить с помощью аудитории портала материалы для раздела "От первого лица" — интервью видных представителей отечественного юридического сообщества. По количеству вопросов, поступивших после оглашения анонса интервью с судьей Конституционного Суда Гадисом Гаджиевым, мы поняли, что читателям интересно принимать участие в совместной работе над интервью.

Сегодня мы анонсируем очередную беседу, для которой ждем ваших вопросов – с президентом Торгово-промышленной палаты Сергеем Катыриным, сменившем на этом посту бывшего российского премьер-министра Евгения Примакова.

В плане законопроектной деятельности ТПП РФ на этот год много важных законов, касающихся, например, увеличения предельного значения выручки для применения упрощенной системы налогообложения, увеличения срока, в течение которого юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны сообщать об изменении сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ и ЕГРИП, отсрочки или рассрочки уплаты налогов, а также инвестиционного налогового кредита для субъектов малого предпринимательства и множество других документов. Но вопросы, конечно же, могут касаться не только их.

Свои вопросы вы можете или оставить в комментариях к этому редакционному объявлению, или направить их по электронной почте заместителю главного редактора портала Наталье Шиняевой (адрес ее электронной почты можно посмотреть здесь).

С уважением, Иван Слепцов, главный редактор