ПРАВО.ru
Новости
23 июня 2011, 14:27

Глава УФАС по Петербургу на "Ауди Q5" столкнулся с КамАЗом. Водитель КамАЗа погиб

Глава УФАС по Петербургу на "Ауди Q5" столкнулся с КамАЗом. Водитель КамАЗа погиб
Фото Право.Ru

Председатель управления ФАС по Санкт-Петербургу Олег Коломийченко попал в аварию и доставлен в больницу, второй участник ДТП погиб, сообщет Фонтанка.Ру.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 21 июня, около восьми часов вечера в Тосненском районе Ленинградской области на пересечении трасс "Магистральная" и Павловск — Косые мосты. Олег Коломийченко за рулем "Ауди Q5", выезжая со второстепенной дороги, столкнулся с КамАЗом. Коломийченко был доставлен в больницу, его состояние оценивается как "средней тяжести" (повреждено два ребра, зафиксировано сотрясение мозга). Водитель грузовика погиб — мужчина вылетел из кабины, после чего машина опрокинулась на него.

По предварительной информации, столкновение произошло, поскольку Коломийченко не предоставил преимущества в движении. Сам руководитель УФАС сказал журналистам, что не помнит обстоятельств аварии. Сейчас он проходит лечение в клинике ВМА. В Петербургском управлении ФАС сообщили РИА Новости, что состояние Коломийченко "не вызывает серьезных опасений".